Opened 13 years ago
Closed 13 years ago
#6200 closed defect (worksforme)
#7840981 (ещё редактируется)
Reported by: | az09 | Owned by: | team |
---|---|---|---|
Priority: | minor | Milestone: | |
Component: | Core | Version: | latest |
Keywords: | template_report | Cc: |
Description
What steps will reproduce the problem?
- перед началом последней правки применял плагин openstreetbugs, точка как раз в площади правки;
- изменений было не много, из зданий массово удалил тег area, а затем на несколько объектов его же вернул;
- при нажатии "Передать на сервер", как обычно бывает, появился список с предупреждениями. "Нет" - поглазел - и снова нажал "передать"
- заполнил комментарий, нажал кнопку отправки
What is the expected result?
никак не ожидал что данные не лягут на сервер!
What happens instead?
ничего не упало, просто часть данных оказалась уже на сервере и пакет правок (7840981) не закрылся...
Please provide any additional information below. Attach a screenshot if
possible.
Repository Root: http://josm.openstreetmap.de/svn Build-Date: 2011-03-09 12:21:24 Last Changed Author: Upliner Revision: 3966 Repository UUID: 0c6e7542-c601-0410-84e7-c038aed88b3b URL: http://josm.openstreetmap.de/svn/trunk Last Changed Date: 2011-03-09 11:48:50 +0100 (Wed, 09 Mar 2011) Last Changed Rev: 3966 Identification: JOSM/1.5 (3966 ru) Memory Usage: 114 MB / 247 MB (47 MB allocated, but free) Java version: 1.6.0_23, Sun Microsystems Inc., Java HotSpot(TM) Client VM Operating system: Windows 7 Dataset consistency test: No problems found Plugin: FixAddresses (25374) Plugin: PicLayer (25219) Plugin: buildings_tools (25469) Plugin: openstreetbugs (25664) Plugin: photo_geotagging (25199) Plugin: reltoolbox (25751) org.openstreetmap.josm.io.OsmTransferException: org.openstreetmap.josm.io.OsmDataParsingException: Неожиданный элемент XML с именем 'HTML' (строка 1, столбец 7) at org.openstreetmap.josm.io.OsmApi.uploadDiff(OsmApi.java:471) at org.openstreetmap.josm.io.OsmServerWriter.uploadChangesAsDiffUpload(OsmServerWriter.java:123) at org.openstreetmap.josm.io.OsmServerWriter.uploadOsm(OsmServerWriter.java:199) at org.openstreetmap.josm.gui.io.UploadPrimitivesTask.realRun(UploadPrimitivesTask.java:236) at org.openstreetmap.josm.gui.PleaseWaitRunnable.doRealRun(PleaseWaitRunnable.java:83) at org.openstreetmap.josm.gui.PleaseWaitRunnable.run(PleaseWaitRunnable.java:129) at java.util.concurrent.ThreadPoolExecutor$Worker.runTask(Un
в плагине openstreetbugs нажал кнопку "переключить в оффлайн режим" на всякий случай. со второй попытки стало ругаться на рассинхронизацию данных. первая из линий попалась http://www.openstreetmap.org/browse/way/33253121, за ней еще на что-то ругнулось и я нажал "синхронизировать весь набор". после этого пакет правок закрылся, изменения легли успешно.
I don't speak Russian and this sounds like a simple server error.